ENGLISH | 中文版
 
   
    首页   新闻中心 产品展示 热门产品 信息反馈 人才招聘 联系我们  
 
产品类别
光纤跳线
   >>  SC
  · SC 多模双芯
· SC 12Core
· SC/PC 12Core SM 2.0mm
· SC 48Core
· SC 24Core
· SC 灰色
· SC/APC 0.9mm 尾纤
· SC/APC-SC/APC单模单芯
· SC/APC 2.0mm/3.0mm 尾纤
   >>  FC
  · FC 4Core
· FC UPC 0.9mm
· FC/APC 2.0mm/3.0mm
· FC 单模
· FC/FC 单模单芯
   >>  LC
  · LC/APC
· LC/LC OM3 Red
· LC/LC 多模双芯
· LC 12Core
·  LC 多模单芯灰色
   >>  ST
  · ST-PC SM 0.9mm
· ST MM Duplex
   >>  MPO
  · MPO
· MPO/LC MM 0.9mm
· MPO/SC MM Fanout 0.9mm
   >>  E2000
 
   >>  MTRJ
  · MTRJ
· MTRJ/MTRJ多模双芯
   >>  DIN
  · DIN
   >>  ESCON
  · ESCON
   >>  MU
  · MU 0.9mm 单模尾纤
   >>  FDDI
  · FDDI/FDDI 多模双芯
   >>  Multicable
  · LC/SC 48C OM4 Aqua
· SC/SC 48C OM3 Aqua
· LC/LC 48Core
· SC 24Core
· SC/LC
光分路器
   >>  Blockless PLC Splitter
  · Blockless PLC Splitter 1x32
· Blockless PLC Splitter 1x16
· Blockless PLC Splitter 1x8
· Blockless PLC Splitter 1x4
· Blockless PLC Splitter 1x2
   >>  PLC Splitter With ABSBox
  · PLC Splitter With ABSBox 1x32
· PLC Splitter With ABSBox 2x16
· PLC Splitter With ABSBox 1x16
· PLC Splitter With ABSBox 1x8
· PLC Splitter With ABSBox 1x4
· PLC Splitter With ABSBox 2x64
· PLC Splitter With ABSBox 1x64
· PLC Splitter With ABSBox 2x32
   >>  PLC Bare Splitter
  · PLC Splitter With Fan-out
· PLC Bare Splitter
   >>  Splice Closure PLC Splitter
  · Splice Closure PLC Splitter
· Splice Closure PLC Splitter
   >>  Coupler
  · Coupler 1x3
· Coupler 1x2
FA
   >>  Fiber Array
  · 96CH FR Fiber Array
· 48CH FR Fiber Array
· 48CH Fiber Array
· 32CH Fiber Array
· 16CH Fiber Array
· 8CH Fiber Array
· 5CH PM Fiber Array
· 3CH PM Fiber Array
· Fiber Array
芯片
   >>  Splitter Chip
  · Splitter Chip
· 32CH Splitter Chip
· 16CH Splitter Chip
· 8CH Splitter Chip
· 4CH Splitter Chip
V槽
   >>  V-groove
  · V-groove
· 48CH V-groove
· 32CH V-groove
· 16CH V-groove
· 8CH V-groove
光纤收发器
   >>  OPK-HM01/HS01-10/100M
  · OPK-HM01/HS01-10/100M
   >>  OPK-HS01-Bidi-10/100M
  · OPK-HS01-Bidi-10/100M
   >>  OPK-GM01/GS01-10/100/1000M
  · OPK-GM01/GS01-10/100/1000M
   >>  OPK-GS01-Bidi-10/100/1000M
  · OPK-GS01-Bidi-10/100/1000M
   >>  OPK-G01-10/100/1000M-SFP
  · OPK-G01-10/100/1000M-SFP
适配器
   >>  ST Adapter
  · ST Simplex Adapter
· ST Adapter
   >>  SC Adapter
  · SC/APC SM Duplex Adaptor
· SC/APC SM Simplex Adaptor
· SC SM Duplex Adaptor
· SC SM Simplex Adaptor
· SC SM Duplex Adaptor
· SC MM Duplex Adapter
· SC MM Simplex Adapter
· SC/APC SM Duplex Adapter
· SC SM Simplex Adaptor
· SC SM Duplex Adapter
· SC Adapter
· SC/APC SM Simplex Adaptor
   >>  FC Adapter
  · FC Adapter
· FC-PC Adapter
   >>  LC Adapter
  · LC MM Adaptor
· LC MM Duplex Adapter
· LC Adapter
· LC SM Adaptor
· LC Adapter
· LC SM Duplex Adapter
· LC/APC SM Duplex Adapter
· LC SM Adapter
· LC/APC SM Adapter
   >>  MTRJ Adapter
  · MTRJ Adapter
· MTRJ Adapter
   >>  DIN Adapter
  · DIN Adapter
   >>  MU Adapter
  · MU Adapter
· MU Adapter
   >>  Hybrid Adaptor
  · 阴阳式 LC/SC Adapter
· LC/SC Adapter
· 阴阳式 LC/FC Adapter
· 阴阳式 LC/ST Adapter
· 阴阳式 SC/ST Adapter
· Hybrid Adaptor
· Hybrid Adaptor
· SC/FC Duplex Adapter
· ST/FC Duplex Adapter
· SC/ST Duplex Adapter
· 阴阳式SC/ST Adapter
· 阴阳式 SC/FC Adapter
   >>  E2000 Adapter
 
衰减器
   >>  Attenuator
  · MU Attenuator/MU Adapter
· Attenuator
   >>  FC Attenuator
  · FC Attenuator
   >>  LC Attenuator
  · LC Attenuator
· LC Attenuator
   >>  MU Attenuator
  · MU Attenuator
   >>  SC Attenuator
  · 阴阳式 SC 10dB/5dB Attenuator
· 阴阳式 SC Attenuator
热缩管
   >>  Splice Protection Sleeve
  · Splice Protecion Sleeve
   >>  Corlorful Sleeve
  · Corlorful Sleeve
   >>  Specification
  · Specification
连接器
   >>  ST Connector
  · ST Connector
   >>  SC Connector
  · SC Connector
   >>  FC Connector
  · FC Connector
   >>  LC Connector
  · LC Connector
   >>  MTRJ Connector
  · MTRJ Connector
   >>  DIN Connector
  · DIN Connector
   >>  MU Connector
  · MU Connector
首页 / 关于我们


人才策略

  公司提倡“以人为本”,人力资源是我们最大的资源,所以人才是最宝贵的;那什么是人才呢?具有良好的行为规范及及道德规范和一定业务技能的人可以称得上是人才,所以我们招聘看人,第一看品质,第二看能力。品质好,能力强的,提拔重用;品质好,能力弱的,培养;品质差,能力强的,辞退。同时我们也提倡干多干少不一样,干好干坏不一样,做得好就表扬,做得不好就要承担责任,只有具备足够责任心的员工才是好员工。

 
 
  版权所有:深圳市欧博凯科技有限公司    地址:深圳市龙华大浪华丰路豪迈工业园1栋5楼
电话:0755-33253820    33253819       传真:0755-33253815  
邮箱:Info@opticking.com                       粤ICP备06019628号